Имя: Найт
Кто: фея ночи
Возраст: 17 лет
Родная планета: Шадоу(планета вечной ночи, тьмы и мрака)
Школа: Алфея
Внешность: Стройная, высокая девушка, с чёрными волосами, с зелеными глазами у неё чуть загорелая кожа, в основном она красится в тёмные оттенки, губы обычно красит коричневым, ярко красным или чёрным.
В обычном превращение чёрное короткое платье, полупрозрачные крылья и чёрный жезл.
Характер: Она достаточно не общительная, потому что с ней трудно найти общий язык, но если её узнать поближе то окажется, что Найт достаточно весёлая, немного наглая, гордая и ещё немного сумасшедшая, всегда ищет приключения. Очень любит пугать. Она - соня...любит утром поспать, зато вечером её не уложишь, потому что для неё ночью всё только начинается.
Сила: Силы ночи, тьмы и мрака. Её сила больше подходит для ведьмы, но она фея. Она может управлять ночью всем... Ночью особенно она очень любит побаловаться, кого-то попугать, каким-нибудь тёмным силуэтом. Она может ослепить тьмой человека.
Минусы этой силы в том, что днём от неё мало пользы. Сила днём слишком мала, а ночью она может делать всё что хочется. Поэтому она очень позно ложится и очень позно встаёт. В ночи у неё очень хорошо развито зрение.
Ещё она может превращаться в сову. Но эта сила тоже действует только ночью.
БИО: Найт родилась на планете вечной ночи и мрака Шадоу. С детства она воспитывалась как ведьма, все были очень поражены когда узнали. что она фея, а узнали они это когда ей было 16 лет, но до этого времени Найт воспитывалась очень строго, потому что она должна стать королевой этой планеты. Её родители (ведьма Ната и король этой планеты Шад) сразу с детства обучали её магии, зельям... Они научили её многому.. И думали, что она станет прекрасной королевой в ведьмой.  У неё было мало подруг потому что, её мало разрешали общаться и летать на другие планеты. Единственная подруга для неё стала ночь, она постоянно гуляла ночью, общалась на каком-то языке и всё понимала, а днём она спала.. Хотя редко её удавалась выспаться, когда ей было 15 её разрешили слетать на другую планету, там она познакомилась с очень хорошей девушкой по имени Мали (ведьмой иллюзий). Тогда она раскрыла в себе истинный свой характер. Оказалось что она очень весёлая и немного сумашедшая. А когда ей было 16 лет ей пришло приглашение из Алфеи. Все были поражены что её приглашают в школу для фей, они подумали что то ошибка и никуда не пустили её, после этого Найт немного начала сомневаться, что она ведьма и вскоре она смогла превратиться в фею. Тогда все были очень удивлены. И когда девушке исполнилось 17 лет ей опять пришло приглашение из Алфеи и тогда всё-таки её отпустили, хотя с очень сильным скандалом, её отговаривали, но она сбежала.. Днём она встала и отправилась в Алфею никто не ожидал, все думали что она как всегда спит, а когда обнаружили что её не к неё отправили сыча с письмом, чтобы она возвращалась, но она отправила ответ: "Нет, мне тут нравится, я когда выучусь вернусь и стану лучшей королевой..".

Задание:
Найт гуляла ночью по лесу, хотя это запрещали в Алфеи, но Найт слишком к этому привыкла. Она шла по тропинки и наслаждалась силой, которую её давала ночь, как вдруг она услышала чьи-то шаги... (написать что было перед этим, в этот момент и после, описать всё подробно мысли чувства и т.д.)

Найт стояла у себя в комнате, за окном насупила ночь...
"Что делать?? Как мне хочется погулять, я тут всё-таки первый день, учебный год только начался, я хочу погулять... Блин, этого нельзя же делать... Это запрещают, а если поймают, ладно... лягу спать, для меня это очень странно.. Но видно придется.."
Найт легла на кровать, но никак не могла заснуть... Её звала ночь...
"Нет... Пойду пройдусь..."
Она встала, одела плащ, открыла окно...
"Второй этаж... чтож..." она превратилась в сову и вылетела из окна и отправилась в сторону леса. Вскоре она приземлилась на поляне и превратилась опять в человека. Как только она это сделала то сразу почувствовала прилив силы.
"Как хорошо!" она вдыхала свежий ночной воздух.
После чего она увидела тропинку и пошла по ней в глубь леса, она шла и наслаждалась силой ночи... Как вдруг она услышала чьи-то шаги...
Она обернулась и увидела в далеке среди деревьев силуэт человека..
"О нет, это наверное учитель, надо сматываться или нет... хотя всё равно надо сматываться..."
Девушка быстро превратилась в сову и села на ветку дерева.. Она сидела на ветке как вдруг увидела силуэт того самого челове, причём их там было даже двое...
-Так... так... Вроде здесь никого нет.. Да вечеринки почему-то сегодня нет, хотя обычно она здесь проходит. Видно ученики сегодня спят... Да, это хорошо - сказала девушка (по голосу) в плаще.
-Да... надолго ли...
И они пошли дальше по тропинке. Найт слетела с дерева и превратилась в человека.
"Это учителя... Фуф... по-моему на сегодня приключений достаточно, я так перепугалась, полетела в Алфею.."
Она опять превратилась в сову и полетела в школу...

Фото: http://s44.radikal.ru/i104/0810/b1/c21b72f0223a.jpg