Enchanted world

Объявление

Добро Пожаловать на форум Enchanted world!! У нас открыта регистрация в игру! Регистрируемся! Играем!!
События:
Привет!! Мы рады видеть всех! У нас открылась ролевая игра!! Это и есть главное событие!!
Объявления:
Загрузку изображений осуществляйте с помощью radikal.ru
Ролевая Игра:
Регистрируйтесь!! Играйте!! Всё только начинается!
Ролевая Игра
Время: Ночь
Погода: прохладно и сухо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Enchanted world » Комнаты фей 1 курса » Комната Найт


Комната Найт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комната выполнена в тёмных тонах... Посредине стоит кровать, рядом столик, шкаф где хранится её одежда и шкафчик, где есть немного посуды и где хранится еда.

http://i018.radikal.ru/0810/9a/74c405bd7e9bt.jpg

0

2

Найт вошла в свою новую комнату и поставила сумки на пол. И стала осматривать комнату.
-Уу, тут круто! Да.. только была бы она чуть потемнее... Оо, туть есть занавески для окна... круто.. Щас ночь.. а.. где тут свет выключается?
Она подошла и выключила свет и открыла окно. Потом поставила свой жезл и он осветил комнату призрачным светом.. Комната стала очень темной..
-Вот так лучше. Надо разобрать чемоданы.. Круто.. Я конечно  из дому сбежала... Это плохо... В Алфеи так светло, аж непривычно... Но не чё... Скоро думаю, освоюсь.. Учебный год только начался.. Чё то я никого тут не видела ещё.. Хотя я ж приехала ночью.. Надо будит осмотреть Алфею... Ой, тут же нельзя гулять ночью... Вот, блин... Это очень большой минус!!!
Она начала раскладывать свои вещи по полкам. Потом достала свои книги с заклинаниями, засунув их в письменный стол, тетрадки где она записывала свои мысли, положив их под подушку..
Она сняла плащ и улеглась на кровать..

0


Вы здесь » Enchanted world » Комнаты фей 1 курса » Комната Найт